1.5KE180A
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
1.5KE180A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE180A
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 154V 317V DO201
Livret des spécifications: 1.5KE180A.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 1.5KE180A
Modèle de produit 1.5KE180A Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 154V 317V DO201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 146113 pcs Fiche technique 1.5KE180A.pdf
Tension - inverse (typ) 154V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 317V
Tension - Réduction (Min) 171V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-201
Séries 1.5KE, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 497-11372-1
Température de fonctionnement - Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 31.5A (8/20µs)
Capacitance @ Fréquence 725pF @ 1MHz Numéro de pièce de base 1.5KE
Applications General Purpose
Produits connexes
1.5KE180-E3/73
1.5KE180-E3/73
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: TVS DIODE 146V 258V 1.5KE
En stock: 5977 pcs
Télécharger: 1.5KE180-E3/73.pdf
RFQ
1.5KE180A-B
1.5KE180A-B
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: TVS DIODE 154VWM 246VC DO201A
En stock: 111221 pcs
Télécharger: 1.5KE180A-B.pdf
RFQ
1.5KE180A-B
1.5KE180A-B
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: TVS DIODE 154VWM 246VC AXIAL
Télécharger: 1.5KE180A-B.pdf
1.5KE18-E3/73
1.5KE18-E3/73
La description: TVS DIODE 14.5V 26.5V 1.5KE
Télécharger: 1.5KE18-E3/73.pdf
1.5KE180
1.5KE180
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: TVS DIODE 154VWM 258.3VC DO201
Télécharger: 1.5KE180.pdf
1.5KE180A
1.5KE180A
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
La description: TVS DIODE 154V 246V DO201
Télécharger: 1.5KE180A.pdf
1.5KE180A-E3/54
1.5KE180A-E3/54
La description: TVS DIODE 154V 246V 1.5KE