1.5KE150A
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
1.5KE150A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE150A
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 128V 265V DO201
Livret des spécifications: 1.5KE150A.pdf
3600 pcs
  • Message
Spécifications de 1.5KE150A
Modèle de produit 1.5KE150A Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 128V 265V DO201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 247914 pcs Fiche technique 1.5KE150A.pdf
Tension - inverse (typ) 128V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 265V
Tension - Réduction (Min) 143V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-201
Séries 1.5KE, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 1.5KE150AST-ND
Température de fonctionnement - Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 38A (8/20µs)
Capacitance @ Fréquence 850pF @ 1MHz Numéro de pièce de base 1.5KE
Applications General Purpose
Produits connexes
1.5KE150A-B
1.5KE150A-B
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: TVS DIODE 128VWM 207VC AXIAL
En stock: 196264 pcs
Télécharger: 1.5KE150A-B.pdf
RFQ
1.5KE150A-E3/73
1.5KE150A-E3/73
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: TVS DIODE 128V 207V 1.5KE
En stock: 208099 pcs
Télécharger: 1.5KE150A-E3/73.pdf
RFQ
1.5KE150-B
1.5KE150-B
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: TVS DIODE 128VWM 217.35VC AXIAL
Télécharger: 1.5KE150-B.pdf
1.5KE150A-B
1.5KE150A-B
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: TVS DIODE 128VWM 207VC DO201A
Télécharger: 1.5KE150A-B.pdf
1.5KE150A-E3/54
1.5KE150A-E3/54
Télécharger: 1.5KE150A-E3/54.pdf
1.5KE150A-E3/51
1.5KE150A-E3/51
Télécharger: 1.5KE150A-E3/51.pdf
1.5KE150A-G
1.5KE150A-G
Fabricant: Comchip Technology
La description: TVS DIODE 128V 207V DO201
Télécharger: 1.5KE150A-G.pdf
1.5KE150A
1.5KE150A
Fabricant: Hamlin / Littelfuse