1.5KE130CA
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
1.5KE130CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE130CA
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 1500W DO201
Livret des spécifications: 1.5KE130CA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 1.5KE130CA
Modèle de produit 1.5KE130CA Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 1500W DO201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 102616 pcs Fiche technique 1.5KE130CA.pdf
Tension - inverse (typ) - Tension - Clamping (Max) @ Ipp -
Tension - Réduction (Min) - Type Zener
Package composant fournisseur DO-201 Séries 1.5KE, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial
Autres noms 497-15632-1 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) -
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Produits connexes
1.5KE130CA A0G
1.5KE130CA A0G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
La description: TVS DIODE 111V 179V DO201