1.5KE12ARL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
1.5KE12ARL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE12ARL
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 10.2V 21.7V DO201
Livret des spécifications: 1.5KE12ARL.pdf
3800 pcs
  • Message
Spécifications de 1.5KE12ARL
Modèle de produit 1.5KE12ARL Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 10.2V 21.7V DO201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 181417 pcs Fiche technique 1.5KE12ARL.pdf
Tension - inverse (typ) 10.2V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 21.7V
Tension - Réduction (Min) 11.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-201
Séries 1.5KE, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 461A (8/20µs)
Capacitance @ Fréquence 6000pF @ 1MHz Numéro de pièce de base 1.5KE
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1.5KE12ARL4
1.5KE12ARL4
Fabricant: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La description: TVS DIODE 10.2V 16.7V AXIAL
En stock: 4025 pcs
Télécharger: 1.5KE12ARL4.pdf
RFQ
1.5KE12AHA0G
1.5KE12AHA0G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
La description: TVS DIODE 10.2V 16.7V DO201
En stock: 290627 pcs
Télécharger: 1.5KE12AHA0G.pdf
RFQ
1.5KE12AHB0G
1.5KE12AHB0G
Télécharger: 1.5KE12AHB0G.pdf
1.5KE12AHE3_A/D
1.5KE12AHE3_A/D
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: TVS DIODE 10.2V 16.7V 1.5KE