1.5KE120ARL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
1.5KE120ARL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE120ARL
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 102V 212V DO201
Livret des spécifications: 1.5KE120ARL.pdf
3800 pcs
  • Message
Spécifications de 1.5KE120ARL
Modèle de produit 1.5KE120ARL Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 102V 212V DO201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 184811 pcs Fiche technique 1.5KE120ARL.pdf
Tension - inverse (typ) 102V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 212V
Tension - Réduction (Min) 114V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-201
Séries 1.5KE, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 47A (8/20µs)
Capacitance @ Fréquence 1000pF @ 1MHz Numéro de pièce de base 1.5KE