1.5KE100CA
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
1.5KE100CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE100CA
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 85.5V 178V DO201
Livret des spécifications: 1.5KE100CA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 1.5KE100CA
Modèle de produit 1.5KE100CA Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 85.5V 178V DO201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 138878 pcs Fiche technique 1.5KE100CA.pdf
Tension - inverse (typ) 85.5V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 178V
Tension - Réduction (Min) 95V Type Zener
Package composant fournisseur DO-201 Séries 1.5KE, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial
Autres noms 497-12428-1 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 56A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence 575pF @ 1MHz
Canaux bidirectionnels 1 Numéro de pièce de base 1.5KE
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1.5KE100CA-B
1.5KE100CA-B
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: TVS DIODE 85.5VWM 137VC AXIAL
En stock: 196345 pcs
Télécharger: 1.5KE100CA-B.pdf
RFQ
1.5KE100C-E3/73
1.5KE100C-E3/73
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: TVS DIODE 81V 144V 1.5KE
En stock: 5695 pcs
Télécharger: 1.5KE100C-E3/73.pdf
RFQ
1.5KE100CA A0G
1.5KE100CA A0G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
La description: TVS DIODE 85.5V 137V DO201
Télécharger: 1.5KE100CA A0G.pdf
1.5KE100C-E3/54
1.5KE100C-E3/54
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
La description: TVS DIODE 81VWM 144VC 1.5KE
Télécharger: 1.5KE100C-E3/54.pdf
1.5KE100CA-E3/51
1.5KE100CA-E3/51
La description: TVS DIODE 85.5V 137V 1.5KE
Télécharger: 1.5KE100CA-E3/51.pdf
1.5KE100CA R0G
1.5KE100CA R0G
Télécharger: 1.5KE100CA R0G.pdf
1.5KE100CA-B
1.5KE100CA-B
Fabricant: Diodes Incorporated
Télécharger: 1.5KE100CA-B.pdf
1.5KE100C
1.5KE100C
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
La description: TVS DIODE 85.5V 143.85V DO201
Télécharger: 1.5KE100C.pdf
1.5KE100CA B0G
1.5KE100CA B0G
Télécharger: 1.5KE100CA B0G.pdf
1.5KE100CA
1.5KE100CA
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
Télécharger: 1.5KE100CA.pdf
1.5KE100C-B
1.5KE100C-B