IMB30-20NNPVC0K
SICKSICK
SICK
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: IMB30-20NNPVC0K
Fabricant / marque: SICK
Description du produit NONFLSH NPN COMP M12 SHRT
Livret des spécifications:
1 pcs
  • Message
Spécifications de IMB30-20NNPVC0K
Modèle de produit IMB30-20NNPVC0K Fabricant SICK
La description NONFLSH NPN COMP M12 SHRT État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 1177 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 10 V ~ 30 V style de raccordement Connector
Blindage Shielded Séries -
Type de capteur Inductive Distance de détection 0.787" (20mm)
Réponse en fréquence 500Hz Package / Boîte Cylinder, Threaded - M30
Le type de sortie NPN-NC/NO, 4-Wire Autres noms 1074418
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C (TA) Matériau - Corps Plastic
Délai de livraison standard du fabricant 3 Weeks Protection contre la pénétration IP68, IP69K
Indicateur LED Description détaillée Inductive Proximity Sensor 0.787" (20mm) IP68, IP69K Cylinder, Threaded - M30