GL10-P1111
SICKSICK
GL10-P1111 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: GL10-P1111
Fabricant / marque: SICK
Description du produit SEN PHT CBL 2M 3-WIRE
Livret des spécifications: GL10-P1111.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de GL10-P1111
Modèle de produit GL10-P1111 Fabricant SICK
La description SEN PHT CBL 2M 3-WIRE État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 1339 pcs Fiche technique GL10-P1111.pdf
Tension - Alimentation 10 V ~ 30 V Séries G10
Méthode de détection Retroreflective Distance de détection 3.150" ~ 590.551" (80mm ~ 15m)
Temps de réponse 500µs Configuration de la sortie PNP
Autres noms 1065876
GL10-P1111-ND
Température de fonctionnement -30°C ~ 60°C (TA)
Délai de livraison standard du fabricant 3 Weeks Source de lumière Red (625nm)
Protection contre la pénétration IP67 Méthode de connexion Cable
Longueur de câble 78.740" (2000.00mm) Type d'ajustement -