SD453R16S20PC
Vishay Semiconductor Diodes Division
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SD453R16S20PC
Fabricant / marque: Vishay Semiconductor Diodes Division
Description du produit DIODE GEN PURP 1.6KV 400A B8
Livret des spécifications: SD453R16S20PC.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de SD453R16S20PC
Modèle de produit SD453R16S20PC Fabricant Vishay Semiconductor Diodes Division
La description DIODE GEN PURP 1.6KV 400A B8 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4279 pcs Fiche technique SD453R16S20PC.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Standard Tension - directe (Vf) (max) @ Si 400A
Tension - Ventilation B-8 Séries -
État RoHS Bulk Temps de recouvrement inverse (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Résistance @ Si, F - Polarisation B-8
Autres noms *SD453R16S20PC Température d'utilisation - Jonction 2µs
Type de montage Chassis, Stud Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Référence fabricant SD453R16S20PC Description élargie Diode Standard 1600V (1.6kV) 400A Chassis, Stud Mount B-8
Configuration diode 50mA @ 1600V La description DIODE GEN PURP 1.6KV 400A B8
Courant - fuite, inverse à Vr 2.2V @ 1500A Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 1600V (1.6kV)
Capacité à Vr, F -40°C ~ 150°C
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SD444-43-23-262
SD444-43-23-262
Fabricant: Advanced Photonix (Luna Optoelectronics)
La description: DETECTOR/AMP UV 11.3MM DIA