SIGN17X22S
SCSSCS
SIGN17X22S Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SIGN17X22S
Fabricant / marque: SCS
Description du produit SIGN ESD/STATIC WARN 17"X22"
Livret des spécifications:
5 pcs
  • Message
Spécifications de SIGN17X22S
Modèle de produit SIGN17X22S Fabricant SCS
Quantité disponible 10984 pcs Fiche technique
Type Sign Séries -
Emballage Box Autres noms 0-00-51111-74614-1
Matériel - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Type d'étiquette ATTENTION - ESD CONTROL AREA, Wear Proper Electrostatic Grounding Equipment At All Times (in Spanish language) Taille de l'étiquette 17.00" L x 22.00" W (431.8mm x 558.8mm)