D3410.512
SCSSCS
D3410.512 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: D3410.512
Fabricant / marque: SCS
Description du produit BAG MOISTURE BARR MTL IN 12X10.5
Livret des spécifications: 1.D3410.512.pdf2.D3410.512.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de D3410.512
Modèle de produit D3410.512 Fabricant SCS
Quantité disponible 62223 pcs Fiche technique 1.D3410.512.pdf2.D3410.512.pdf
Largeur - Intérieur 10.5" (266.7mm) Type Moisture Barrier Bag
Épaisseur 4.0 mil (101.6 microns) Résistance à la traction 6000 psi
Blindage décharge statique <10nJ Séries Dri-Shield® 3400
Couche métallique In Délai de livraison standard du fabricant 2 Weeks
Longueur - Inside 12" (304.8mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant