D3017.520
SCSSCS
D3017.520 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: D3017.520
Fabricant / marque: SCS
Description du produit BAG MOIST BARR MTL IN 20"X17.5"
Livret des spécifications: 1.D3017.520.pdf2.D3017.520.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de D3017.520
Modèle de produit D3017.520 Fabricant SCS
La description BAG MOIST BARR MTL IN 20"X17.5" État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 42699 pcs Fiche technique 1.D3017.520.pdf2.D3017.520.pdf
Largeur - Intérieur 17.5" (444.5mm) Type Moisture Barrier Bag
Épaisseur 6.0 mil (152.4 microns) Résistance à la traction 3800 psi
Blindage décharge statique <10nJ Séries Dri-Shield® 3000
Couche métallique In Délai de livraison standard du fabricant 2 Weeks
Longueur - Inside 20" (508mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant