D3015.520.5
SCSSCS
D3015.520.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: D3015.520.5
Fabricant / marque: SCS
Description du produit BAG MOIST BARR MTL IN 20.5X15.5"
Livret des spécifications: 1.D3015.520.5.pdf2.D3015.520.5.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de D3015.520.5
Modèle de produit D3015.520.5 Fabricant SCS
Quantité disponible 58568 pcs Fiche technique 1.D3015.520.5.pdf2.D3015.520.5.pdf
Largeur - Intérieur 15.5" (393.7mm) Type Moisture Barrier Bag
Épaisseur 6.0 mil (152.4 microns) Résistance à la traction 3800 psi
Blindage décharge statique <10nJ Séries Dri-Shield® 3000
Couche métallique In Délai de livraison standard du fabricant 2 Weeks
Longueur - Inside 20.5" (520.7mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant