D301215.125
SCSSCS
D301215.125 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: D301215.125
Fabricant / marque: SCS
Description du produit BAG MOIST BARR MTL IN 15.125X12"
Livret des spécifications: 1.D301215.125.pdf2.D301215.125.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de D301215.125
Modèle de produit D301215.125 Fabricant SCS
Quantité disponible 55289 pcs Fiche technique 1.D301215.125.pdf2.D301215.125.pdf
Largeur - Intérieur 12" (304.8mm) Type Moisture Barrier Bag
Épaisseur 6.0 mil (152.4 microns) Résistance à la traction 3800 psi
Blindage décharge statique <10nJ Séries Dri-Shield® 3000
Couche métallique In Délai de livraison standard du fabricant 2 Weeks
Longueur - Inside 15.125" (384.2mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée Moisture Barrier Bag Couleur Silver
Système de fermeture User Defined - Clips, Heat Seal, Tape
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
D301230
D301230
Fabricant: SCS
La description: BAG MOISTURE BARR MTL IN 30"X12"
En stock: 52315 pcs
Télécharger: D301230.pdf
RFQ
Fabricant: SCS
La description: BAG MOISTURE BARR MTL IN 12"X12"
En stock: 68232 pcs
Télécharger: D301212.pdf
RFQ
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: RELAY TELECOM DPDT 2A 250V
La description: BAG MOIST BARR MTLIN 18X12 1=1EA
La description: BAG MOISTURE BARR MTL IN 20"X12"