4PLDES500
SCSSCS
4PLDES500 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4PLDES500
Fabricant / marque: SCS
Description du produit DESICCANT 4 UNIT 500/DRUM
Livret des spécifications: 1.4PLDES500.pdf2.4PLDES500.pdf3.4PLDES500.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 435 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 435 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de 4PLDES500
Modèle de produit 4PLDES500 Fabricant SCS
Quantité disponible 435 pcs Fiche technique 1.4PLDES500.pdf2.4PLDES500.pdf3.4PLDES500.pdf
Usage Moisture Absorption Caractéristiques Montmorillonte Clay, Sulphur Free
Séries - Quantité 1 (500 ea 6.25" L x 5" W)
Emballage Pail of Individual Packets Autres noms 0-00-51115-59933-0
Remarque - Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Cleaner, Type de traitement Desiccant
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
ACL 10R-1
ACL 10R-1
Fabricant: ACL Staticide, Inc.
La description: SEALER / PRIMER GAL
En stock: 1715 pcs
Télécharger: ACL 10R-1.pdf
RFQ
4700-SS5
4700-SS5
Fabricant: ACL Staticide, Inc.
La description: STATICID DMND POLY FLR CTNG 5 GL
En stock: 89 pcs
Télécharger: 4700-SS5.pdf
RFQ
8670
La description: CLEANER GLASS AND PLASTIC 15 OZ
En stock: 15246 pcs
Télécharger: 8670.pdf
6-EX85-475
6-EX85-475
Fabricant: Essentra Components
La description: WIPES DRY MOISTURE ABSORB 475PC
Télécharger: 6-EX85-475.pdf
10410
Fabricant: Desco
La description: COND ACRYLIC FL PAINT LTGRY 5GAL
Télécharger: 10410.pdf
Fabricant: Desco
La description: FNSH FLR STTGRD 2.5GAL BOX
En stock: 595 pcs
La description: SPRY BUFF STTFREE 1QRT BTTL
2367-MPM
2367-MPM
Fabricant: Techspray
La description: TECH ROLL ULTRA MPM PRINTERS
Télécharger: 2367-MPM.pdf
La description: DESICCANT PAK CASE 450
En stock: 828 pcs
La description: DESICCANT MONT CLAY 2X4" 450PC
En stock: 840 pcs
5700GN5
5700GN5
La description: STATICID PREM ESD PAINT GRN 5 GL
Télécharger: 5700GN5.pdf
La description: DESICCANT PAK 500 UNIT
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V