113LABEL
SCSSCS
113LABEL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 113LABEL
Fabricant / marque: SCS
Description du produit LABEL MOISTURE WARN 4"X4" 100PC
Livret des spécifications:
État RoHS Sans objet / Sans objet
1 pcs
  • Message
Spécifications de 113LABEL
Modèle de produit 113LABEL Fabricant SCS
La description LABEL MOISTURE WARN 4"X4" 100PC État sans plomb / État RoHS Sans objet / Sans objet
Quantité disponible 12699 pcs Fiche technique
Type Label Séries -
Emballage Roll Autres noms 113LABEL-ND
SCP333
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable Matériel Paper
Type d'étiquette Moisture Warning Label Taille de l'étiquette 4.00" L x 4.00" W (101.6mm x 101.6mm)
A utiliser avec / Produits apparentés Moisture Couleur Blue Legend, White Background
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
113I,GY
113I,GY
Fabricant: Serpac Electronic Enclosures
La description: BOX ABS GRAY 3.6"L X 2.25"W
En stock: 18390 pcs
Télécharger: 113I,GY.pdf
RFQ
113EPCX
113EPCX
Fabricant: Conxall / Switchcraft
La description: CONN JACK MONO 6.35MM PNL MNT
En stock: 12716 pcs
Télécharger: 113EPCX.pdf
RFQ
113R,AL
113R,AL
La description: BOX ABS ALMOND 3.6"L X 2.25"W
Télécharger: 113R,AL.pdf
113MT140KB
113MT140KB
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: RECT BRIDGE 1400V 110A MTK
Télécharger: 113MT140KB.pdf
113EX
113EX
Télécharger: 113EX.pdf
113I,AL
113I,AL
Télécharger: 113I,AL.pdf
113R,BK
113R,BK
La description: BOX ABS BLACK 3.6"L X 2.25"W
Télécharger: 113R,BK.pdf
113F
113F
La description: CONN JACK STEREO 6.35MM PNL MNT
Télécharger: 113F.pdf