8SW100M2.7X7.3
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 8SW100M2.7X7.3
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM POLY 100UF 20% 8V SMD
Livret des spécifications: 8SW100M2.7X7.3.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 8SW100M2.7X7.3
Modèle de produit 8SW100M2.7X7.3 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM POLY 100UF 20% 8V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 84133 pcs Fiche technique 8SW100M2.7X7.3.pdf
Tension - Nominale 8V Type Polymer
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Séries PC-CON, SW
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2917 (7343 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.106" (2.70mm) ESR (résistance série équivalente) 18 mOhm
Description détaillée 100µF 8V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 18 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 100µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
8SW100M
8SW100M
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM POLY 100UF 20% 8V SMD