80ZLJ820M16X40
RubyconRubycon
80ZLJ820M16X40 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 80ZLJ820M16X40
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 820UF 20% 80V RADIAL
Livret des spécifications: 1.80ZLJ820M16X40.pdf2.80ZLJ820M16X40.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 80ZLJ820M16X40
Modèle de produit 80ZLJ820M16X40 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 820UF 20% 80V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 42199 pcs Fiche technique 1.80ZLJ820M16X40.pdf2.80ZLJ820M16X40.pdf
Tension - Nominale 80V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries ZLJ Courant d'ondulation à basse fréquence 2.106A @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 27 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.654" (42.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 820µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacitance 820µF