80ZLJ470M16X25
RubyconRubycon
80ZLJ470M16X25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 80ZLJ470M16X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 470UF 20% 80V RADIAL
Livret des spécifications: 1.80ZLJ470M16X25.pdf2.80ZLJ470M16X25.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 80ZLJ470M16X25
Modèle de produit 80ZLJ470M16X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 470UF 20% 80V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 88568 pcs Fiche technique 1.80ZLJ470M16X25.pdf2.80ZLJ470M16X25.pdf
Tension - Nominale 80V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries ZLJ Courant d'ondulation à basse fréquence 1.337A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 2.43A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-2371
80ZLJ470M16X25-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 38 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 470µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacitance 470µF