80ZLJ27MTA6.3X11
RubyconRubycon
80ZLJ27MTA6.3X11 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 80ZLJ27MTA6.3X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 27UF 20% 80V RADIAL
Livret des spécifications: 1.80ZLJ27MTA6.3X11.pdf2.80ZLJ27MTA6.3X11.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de 80ZLJ27MTA6.3X11
Modèle de produit 80ZLJ27MTA6.3X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 27UF 20% 80V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 455379 pcs Fiche technique 1.80ZLJ27MTA6.3X11.pdf2.80ZLJ27MTA6.3X11.pdf
Tension - Nominale 80V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Séries ZLJ Courant d'ondulation à basse fréquence 155.4mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 6000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.098" (2.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 460 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 27µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C Capacitance 27µF