80ZLJ12M5X11
RubyconRubycon
80ZLJ12M5X11 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 80ZLJ12M5X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 12UF 20% 80V RADIAL
Livret des spécifications: 1.80ZLJ12M5X11.pdf2.80ZLJ12M5X11.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de 80ZLJ12M5X11
Modèle de produit 80ZLJ12M5X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 12UF 20% 80V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 898472 pcs Fiche technique 1.80ZLJ12M5X11.pdf2.80ZLJ12M5X11.pdf
Tension - Nominale 80V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Séries ZLJ Courant d'ondulation à basse fréquence 92.4mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 6000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.079" (2.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 1.2 Ohms
Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 12µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C Capacitance 12µF