80ZLH100MEFCT78X20
RubyconRubycon
80ZLH100MEFCT78X20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 80ZLH100MEFCT78X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 100UF 20% 80V RADIAL
Livret des spécifications: 1.80ZLH100MEFCT78X20.pdf2.80ZLH100MEFCT78X20.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 80ZLH100MEFCT78X20
Modèle de produit 80ZLH100MEFCT78X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 100UF 20% 80V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 255456 pcs Fiche technique 1.80ZLH100MEFCT78X20.pdf2.80ZLH100MEFCT78X20.pdf
Tension - Nominale 80V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries ZLH Courant d'ondulation à basse fréquence 367.5mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 8000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 190 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 100µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C Capacitance 100µF