80USC6800MEFCSN30X50
RubyconRubycon
80USC6800MEFCSN30X50 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 80USC6800MEFCSN30X50
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 6800UF 20% 80V SNAP
Livret des spécifications: 1.80USC6800MEFCSN30X50.pdf2.80USC6800MEFCSN30X50.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de 80USC6800MEFCSN30X50
Modèle de produit 80USC6800MEFCSN30X50 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 6800UF 20% 80V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 22069 pcs Fiche technique 1.80USC6800MEFCSN30X50.pdf2.80USC6800MEFCSN30X50.pdf
Tension - Nominale 80V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Séries USC évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms 1189-2830
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 2.047" (52.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 6800µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
Capacitance 6800µF Applications General Purpose