80TXW100MEFC8X25
RubyconRubycon
80TXW100MEFC8X25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 80TXW100MEFC8X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 100UF 20% 80V RADIAL
Livret des spécifications: 1.80TXW100MEFC8X25.pdf2.80TXW100MEFC8X25.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 80TXW100MEFC8X25
Modèle de produit 80TXW100MEFC8X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 100UF 20% 80V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 87159 pcs Fiche technique 1.80TXW100MEFC8X25.pdf2.80TXW100MEFC8X25.pdf
Tension - Nominale 80V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries TXW Courant d'ondulation à basse fréquence 665mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.33A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.138" (3.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 100µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacitance 100µF