80MXG2200MEFCSN22X35
RubyconRubycon
80MXG2200MEFCSN22X35 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 80MXG2200MEFCSN22X35
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 2200UF 20% 80V SNAP
Livret des spécifications: 1.80MXG2200MEFCSN22X35.pdf2.80MXG2200MEFCSN22X35.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 80MXG2200MEFCSN22X35
Modèle de produit 80MXG2200MEFCSN22X35 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 2200UF 20% 80V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 64741 pcs Fiche technique 1.80MXG2200MEFCSN22X35.pdf2.80MXG2200MEFCSN22X35.pdf
Tension - Nominale 80V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Séries MXG Courant d'ondulation à basse fréquence 2.03A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 2.3345A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms 1189-2868
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.457" (37.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 2200µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 2200µF Applications General Purpose