80MXC2200MEFCSN22X45
RubyconRubycon
80MXC2200MEFCSN22X45 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 80MXC2200MEFCSN22X45
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 2200UF 20% 80V SNAP
Livret des spécifications: 1.80MXC2200MEFCSN22X45.pdf2.80MXC2200MEFCSN22X45.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 80MXC2200MEFCSN22X45
Modèle de produit 80MXC2200MEFCSN22X45 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 2200UF 20% 80V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 41014 pcs Fiche technique 1.80MXC2200MEFCSN22X45.pdf2.80MXC2200MEFCSN22X45.pdf
Tension - Nominale 80V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Séries MXC évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms 1189-2826
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.850" (47.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 2200µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 2200µF Applications General Purpose