6SXB47MX
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 6SXB47MX
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM POLY 47UF 20% 6.3V SMD
Livret des spécifications: 6SXB47MX.pdf
  • Message
Spécifications de 6SXB47MX
Modèle de produit 6SXB47MX Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM POLY 47UF 20% 6.3V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5474 pcs Fiche technique 6SXB47MX.pdf
Tension - Nominale 6.3V Type Polymer
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Séries PC-CON, SXB
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2917 (7343 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.90mm) ESR (résistance série équivalente) 13 mOhm @ 100kHz
Description détaillée 47µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 13 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 47µF