6SW220MX
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 6SW220MX
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD
Livret des spécifications: 6SW220MX.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 6SW220MX
Modèle de produit 6SW220MX Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 76783 pcs Fiche technique 6SW220MX.pdf
Tension - Nominale 6.3V Type Polymer
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Séries PC-CON, SW
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2917 (7343 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.114" (2.90mm) ESR (résistance série équivalente) 9 mOhm
Description détaillée 220µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 9 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 220µF