63ZLJ560M16X20
RubyconRubycon
63ZLJ560M16X20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63ZLJ560M16X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 560UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: 1.63ZLJ560M16X20.pdf2.63ZLJ560M16X20.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de 63ZLJ560M16X20
Modèle de produit 63ZLJ560M16X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 560UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 68861 pcs Fiche technique 1.63ZLJ560M16X20.pdf2.63ZLJ560M16X20.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries ZLJ Courant d'ondulation à basse fréquence 1.309A @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 32 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 560µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacitance 560µF