63ZLJ330M10X25
RubyconRubycon
63ZLJ330M10X25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63ZLJ330M10X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: 1.63ZLJ330M10X25.pdf2.63ZLJ330M10X25.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 63ZLJ330M10X25
Modèle de produit 63ZLJ330M10X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 147493 pcs Fiche technique 1.63ZLJ330M10X25.pdf2.63ZLJ330M10X25.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries ZLJ Courant d'ondulation à basse fréquence 1.095A @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms 1189-4232
63ZLJ330M10X25-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 46 mOhms Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose