63ZLJ150MT78X20
RubyconRubycon
63ZLJ150MT78X20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63ZLJ150MT78X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 150UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: 1.63ZLJ150MT78X20.pdf2.63ZLJ150MT78X20.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 63ZLJ150MT78X20
Modèle de produit 63ZLJ150MT78X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 150UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 397399 pcs Fiche technique 1.63ZLJ150MT78X20.pdf2.63ZLJ150MT78X20.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries ZLJ Courant d'ondulation à basse fréquence 600mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.2A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1678-2
1189-1678-2-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 9000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 96 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 150µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 9000 Hrs @ 105°C Capacitance 150µF