63ZL180MEFCT810X20
RubyconRubycon
63ZL180MEFCT810X20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63ZL180MEFCT810X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 180UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: 1.63ZL180MEFCT810X20.pdf2.63ZL180MEFCT810X20.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 63ZL180MEFCT810X20
Modèle de produit 63ZL180MEFCT810X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 180UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 246936 pcs Fiche technique 1.63ZL180MEFCT810X20.pdf2.63ZL180MEFCT810X20.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries ZL Courant d'ondulation à basse fréquence 550mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 4000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 80 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 180µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C Capacitance 180µF