63ZL1500MEFCGC18X40
RubyconRubycon
63ZL1500MEFCGC18X40 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63ZL1500MEFCGC18X40
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 1500UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: 1.63ZL1500MEFCGC18X40.pdf2.63ZL1500MEFCGC18X40.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 63ZL1500MEFCGC18X40
Modèle de produit 63ZL1500MEFCGC18X40 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 1500UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 50289 pcs Fiche technique 1.63ZL1500MEFCGC18X40.pdf2.63ZL1500MEFCGC18X40.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries ZL Courant d'ondulation à basse fréquence 2.052A @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 18 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.654" (42.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 1500µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 1500µF