63ZL100MEFC10X16
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63ZL100MEFC10X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM RAD
Livret des spécifications: 1.63ZL100MEFC10X16.pdf2.63ZL100MEFC10X16.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 63ZL100MEFC10X16
Modèle de produit 63ZL100MEFC10X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 282312 pcs Fiche technique 1.63ZL100MEFC10X16.pdf2.63ZL100MEFC10X16.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries ZL évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 4000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.689" (17.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 100µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C
Capacitance 100µF Applications General Purpose