63YXM47MEFC8X11.5
RubyconRubycon
63YXM47MEFC8X11.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63YXM47MEFC8X11.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: 1.63YXM47MEFC8X11.5.pdf2.63YXM47MEFC8X11.5.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 63YXM47MEFC8X11.5
Modèle de produit 63YXM47MEFC8X11.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 501332 pcs Fiche technique 1.63YXM47MEFC8X11.5.pdf2.63YXM47MEFC8X11.5.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries YXM Courant d'ondulation à basse fréquence 168mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 240mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 29 Weeks Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.138" (3.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.512" (13.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 47µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacitance 47µF