63YXG820MEFC18X25
RubyconRubycon
63YXG820MEFC18X25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63YXG820MEFC18X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 820UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: 1.63YXG820MEFC18X25.pdf2.63YXG820MEFC18X25.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 63YXG820MEFC18X25
Modèle de produit 63YXG820MEFC18X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 820UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 89371 pcs Fiche technique 1.63YXG820MEFC18X25.pdf2.63YXG820MEFC18X25.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries YXG Courant d'ondulation à basse fréquence 894mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.49A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1498
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 6000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 57 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 820µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C Capacitance 820µF