63YXG1500M18X40
RubyconRubycon
63YXG1500M18X40 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63YXG1500M18X40
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 1500UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: 1.63YXG1500M18X40.pdf2.63YXG1500M18X40.pdf
  • Message
Spécifications de 63YXG1500M18X40
Modèle de produit 63YXG1500M18X40 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 1500UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4496 pcs Fiche technique 1.63YXG1500M18X40.pdf2.63YXG1500M18X40.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries YXG Courant d'ondulation à basse fréquence 1.398A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 2.33A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1492
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 6000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 36 mOhms Hauteur - Installé (max) 1.654" (42.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 1500µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
Capacitance 1500µF Applications General Purpose