63YXF220MEFCT810X20
RubyconRubycon
63YXF220MEFCT810X20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63YXF220MEFCT810X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: 1.63YXF220MEFCT810X20.pdf2.63YXF220MEFCT810X20.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de 63YXF220MEFCT810X20
Modèle de produit 63YXF220MEFCT810X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 176842 pcs Fiche technique 1.63YXF220MEFCT810X20.pdf2.63YXF220MEFCT810X20.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries YXF Courant d'ondulation à basse fréquence 364mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 520mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-4228-1
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 7000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 210 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 220µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C Capacitance 220µF