63ST684M4532
Présentation du produit
Modèle de produit: 63ST684M4532
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP FILM 0.68UF 20% 63VDC 1812
Livret des spécifications:
500 pcs
  • Message
Spécifications de 63ST684M4532
Modèle de produit 63ST684M4532 Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 0.68UF 20% 63VDC 1812 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 21787 pcs Fiche technique
Tension nominale - CC 63V Tension nominale - CA -
Tolérance ±20% La résiliation Solder Pads
Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Séries PMLCAP®, ST
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1812 (4532 Metric) Autres noms 63ST0.68M4532X
63ST0.68M4532X-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.063" (1.60mm)
Caractéristiques - Matériau diélectrique Acrylic, Metallized
Description détaillée 0.68µF Film Capacitor 63V Acrylic, Metallized 1812 (4532 Metric) Capacitance 0.68µF
Applications DC Link, DC Filtering
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
63SXE18M
63SXE18M
Fabricant: Panasonic
La description: SXE SERIES - OSCON THT TYPE 63V
En stock: 77273 pcs
Télécharger: 63SXE18M.pdf
RFQ
63ST684M4532X
63ST684M4532X
Fabricant: Rubycon
La description: CAP FILM 0.68UF 20% 63VDC 1812