63SEV33M8X10.5
RubyconRubycon
63SEV33M8X10.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63SEV33M8X10.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 33UF 20% 63V SMD
Livret des spécifications: 1.63SEV33M8X10.5.pdf2.63SEV33M8X10.5.pdf3.63SEV33M8X10.5.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 63SEV33M8X10.5
Modèle de produit 63SEV33M8X10.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 33UF 20% 63V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries SEV Courant d'ondulation à basse fréquence 160mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 240mA @ 10kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms 1189-3508-1
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 33µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 33µF Applications Automotive