63PX220MEFC10X16
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63PX220MEFC10X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM RAD
Livret des spécifications: 1.63PX220MEFC10X16.pdf2.63PX220MEFC10X16.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 63PX220MEFC10X16
Modèle de produit 63PX220MEFC10X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 300533 pcs Fiche technique 1.63PX220MEFC10X16.pdf2.63PX220MEFC10X16.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries PX Courant d'ondulation à basse fréquence 390mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 468mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Autres noms 1189-4026
63PX220MEFC10X16-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 19 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.689" (17.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 220µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 220µF