63NA10MEFC6.3X11
RubyconRubycon
63NA10MEFC6.3X11 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63NA10MEFC6.3X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: 1.63NA10MEFC6.3X11.pdf2.63NA10MEFC6.3X11.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de 63NA10MEFC6.3X11
Modèle de produit 63NA10MEFC6.3X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 805748 pcs Fiche technique 1.63NA10MEFC6.3X11.pdf2.63NA10MEFC6.3X11.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Séries NA Courant d'ondulation à basse fréquence 45mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 67.5mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Bi-Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 19 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.098" (2.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 10µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacitance 10µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
63NH1M
63NH1M
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE SQUARE 63A 500VAC/250VDC