63MXG2200MEFCSN20X35
RubyconRubycon
63MXG2200MEFCSN20X35 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63MXG2200MEFCSN20X35
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 2200UF 20% 63V SNAP
Livret des spécifications: 1.63MXG2200MEFCSN20X35.pdf2.63MXG2200MEFCSN20X35.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 63MXG2200MEFCSN20X35
Modèle de produit 63MXG2200MEFCSN20X35 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 2200UF 20% 63V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 86513 pcs Fiche technique 1.63MXG2200MEFCSN20X35.pdf2.63MXG2200MEFCSN20X35.pdf
Tolérance 2200µF Surface Mount Dimensions du terrain 0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension 0.787" Dia (20.00mm) Séries MXG
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
courant d'ondulation Polar Polarisation Radial, Can - Snap-In
Pas - Connecteur 63V Package / Boîte -
Autres noms 1189-2865 Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Nombre de condensateurs 1.82A Type de montage Through Hole
Référence fabricant 63MXG2200MEFCSN20X35 Vie à temp. -
Impédance - Hauteur - Installé (max) 1.457" (37.00mm)
Description élargie 2200µF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C ESR (résistance série équivalente) ±20%
La description CAP ALUM 2200UF 20% 63V SNAP Applications 2000 Hrs @ 105°C