63MU683MA13216
RubyconRubycon
63MU683MA13216 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63MU683MA13216
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP FILM 0.068UF 20% 63VDC 1206
Livret des spécifications: 63MU683MA13216.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 63MU683MA13216
Modèle de produit 63MU683MA13216 Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 0.068UF 20% 63VDC 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 47972 pcs Fiche technique 63MU683MA13216.pdf
Tension nominale - CC 63V Tension nominale - CA -
Tolérance ±20% La résiliation Solder Pads
Taille / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Séries PMLCAP®, MU
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1206 (3216 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.047" (1.20mm)
Caractéristiques - Matériau diélectrique Acrylic, Metallized
Description détaillée 0.068µF Film Capacitor 63V Acrylic, Metallized 1206 (3216 Metric) Capacitance 0.068µF