63MU155MC44532
RubyconRubycon
63MU155MC44532 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63MU155MC44532
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP FILM 1.5UF 20% 63VDC 1812
Livret des spécifications: 63MU155MC44532.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 63MU155MC44532
Modèle de produit 63MU155MC44532 Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 1.5UF 20% 63VDC 1812 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 14974 pcs Fiche technique 63MU155MC44532.pdf
Tension nominale - CC 63V Tension nominale - CA -
Tolérance ±20% La résiliation Solder Pads
Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Séries PMLCAP®, MU
évaluations - Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 1812 (4532 Metric) Autres noms 1189-2551-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.80mm) Caractéristiques -
Matériau diélectrique Acrylic, Metallized Description détaillée 1.5µF Film Capacitor 63V Acrylic, Metallized 1812 (4532 Metric)
Capacitance 1.5µF Applications DC Link, DC Filtering