6.3ZLG33MEFC4X7
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 6.3ZLG33MEFC4X7
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL
Livret des spécifications: 1.6.3ZLG33MEFC4X7.pdf2.6.3ZLG33MEFC4X7.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 6.3ZLG33MEFC4X7
Modèle de produit 6.3ZLG33MEFC4X7 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1202358 pcs Fiche technique 1.6.3ZLG33MEFC4X7.pdf2.6.3ZLG33MEFC4X7.pdf
Tension - Nominale 6.3V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Séries ZLG Courant d'ondulation à basse fréquence 96.6mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.059" (1.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 480 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 33µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacitance 33µF