6.3ZL68MEFCTZ5X7
RubyconRubycon
6.3ZL68MEFCTZ5X7 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 6.3ZL68MEFCTZ5X7
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 68UF 20% 6.3V RADIAL
Livret des spécifications: 1.6.3ZL68MEFCTZ5X7.pdf2.6.3ZL68MEFCTZ5X7.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 6.3ZL68MEFCTZ5X7
Modèle de produit 6.3ZL68MEFCTZ5X7 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 68UF 20% 6.3V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1367106 pcs Fiche technique 1.6.3ZL68MEFCTZ5X7.pdf2.6.3ZL68MEFCTZ5X7.pdf
Tension - Nominale 6.3V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Séries ZL Courant d'ondulation à basse fréquence 105mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.079" (2.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 430 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 68µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacitance 68µF