6.3ZL150MEFC5X11
RubyconRubycon
6.3ZL150MEFC5X11 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 6.3ZL150MEFC5X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 150UF 20% 6.3V RADIAL
Livret des spécifications: 1.6.3ZL150MEFC5X11.pdf2.6.3ZL150MEFC5X11.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de 6.3ZL150MEFC5X11
Modèle de produit 6.3ZL150MEFC5X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 150UF 20% 6.3V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1037475 pcs Fiche technique 1.6.3ZL150MEFC5X11.pdf2.6.3ZL150MEFC5X11.pdf
Tension - Nominale 6.3V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Séries ZL Courant d'ondulation à basse fréquence 125mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.079" (2.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 300 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 150µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 150µF