6.3SGV33M4X6.1
RubyconRubycon
6.3SGV33M4X6.1 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 6.3SGV33M4X6.1
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 33UF 20% 6.3V SMD
Livret des spécifications: 1.6.3SGV33M4X6.1.pdf2.6.3SGV33M4X6.1.pdf3.6.3SGV33M4X6.1.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Message
Spécifications de 6.3SGV33M4X6.1
Modèle de produit 6.3SGV33M4X6.1 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 33UF 20% 6.3V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 6.3V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) Taille / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Séries SGV Courant d'ondulation à basse fréquence 29mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 43.5mA @ 10kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms 1189-2492-2
6.3SGV33M4X6.1-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.240" (6.10mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 33µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 33µF Applications Automotive