6.3SEV47M5X5.5
RubyconRubycon
6.3SEV47M5X5.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 6.3SEV47M5X5.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD
Livret des spécifications: 1.6.3SEV47M5X5.5.pdf2.6.3SEV47M5X5.5.pdf3.6.3SEV47M5X5.5.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 6.3SEV47M5X5.5
Modèle de produit 6.3SEV47M5X5.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 6.3V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Séries SEV Courant d'ondulation à basse fréquence 46mA @ 120Hz
évaluations AEC-Q200 Polarisation Polar
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Radial, Can - SMD
Autres noms 1189-3112-2
6.3SEV47M5X5.5-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 20 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.217" (5.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 47µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C Capacitance 47µF